20.03.2008
Четвертый этап всероссийской акции региональных журналистов «Читают все!»

Газета «Книжное обозрение» объявляет о подготовке четвертого этапа

всероссийской акции для региональных журналистов «Читают все!»

Основной задачей акции является ознакомление региональных читателей с

качественной литературой, малоизвестной за пределами Москвы и Санкт–Петербурга, возрождение интереса к чтению, а также – поощрение региональных журналистов, пишущих о литературе. Мы приглашаем Ваше издание принять участие в четвертом этапе акции.

Акция проходит по следующему сценарию:

В течение 15 недель региональным журналистам отправляются книги ведущих российских издательств. Журналисты пишут на эти книги рецензии и публикуют в заявленных изданиях. Раз в месяц объявляется тема

аналитической статьи, которую журналисты-участники должны осветить на страницах своих изданий. мультики онлайн бесплатно в хорошем качестве В августе компетентное жюри выбирает лучших журналистов в девяти номинациях: «Лучшая аннотация», «Лучшая рецензия», «Лучший заголовок», «Лучшая аналитическая статья», «Лучший журналист», «Лучшее издание», «За самый активный обмен рецензиями», «За самое активное привлечение читателей», «Специальный приз от «Книжного обозрения». В шорт-лист входят по три человека в каждой номинации. Все, кто вошел в шорт- лист, приглашаются в Москву, на Московскую международную книжную выставку-ярмарку, где называются имена победителей в каждой номинации.

Акция рассчитана на привлечение внимания к литературе, не имеет под собой коммерческой основы, а является пропагандой чтения как вида актуального и модного времяпровождения.

По сложившейся традиции все события четвертого этапа будут освещаться на официальном сайте акции www.knigoboz.ru/konkurs и на страницах газеты «Книжное обозрение» в рубрике «Дневник акции».

Заявку на участие в акции можно скачать на сайте.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (495)681-57-49, 8-905-522-61-24 или по e-mail: potemych@gmail.com; konkurs@knigoboz.ru.

Менеджер проекта - Ольга Потёмкина.



Видеоконференция 09 июля 2009 c Евгением Гонтмахером Выступление Чубайса А.Б. март 2009

всё видео
 




Бронирование ж/д и авиабилетов через Центр бронирования.
 


Формальные требования к публикациям.
 

   Новости Клуба

   Публикации

   Стенограммы

   Пресс-конференции


RSS-каналы Клуба





Институт Экономики Переходного Периода

Независимый институт социальной политики