03.07.2013
Сегодня Клубу исполняется 12 лет!

КРЖ-шники, друзья, соратники!
Нам 12 лет!

Это не просто дата – число «12» издавна считалось сверхсовершенным числом, символом "философского камня", законченности и божественного круга, вращающего Вселенную.

И ведь чувствуется наш вклад в это вращение!

И ведь мы до этой даты доросли, додержались и доработали!!

А впереди - «чертова дюжина» и, надеемся, еще много всего.

Будьте счастливы и берегите себя!
Ваш КРЖ



Спасибо, дорогой КРЖ, дорогие коллеги! Надеемся, что впереди еще много дюжин! Любим, скучаем, вспоминаем, ждем встречи! (Шахты)

Уважаемые коллеги! Спасибо, что объединили нас и помогаете создавать интересный эксклюзив. Хочется бурного продолжения, новых проектов, новых встреч! Здоровья, энергии, успехов вам! (Тамбов)
Дорогие друзья, поздравляю вас/нас с "годовщиной даты этого знаминательного юбилея"! Вы - лучше всех! Так держать! (Екатеринбург)

Всех НАС с Днём Рожденья Клуба! Конечно, двенадцать - это полный цикл дюжины небесных знаков, цикл обращения Юпитера и дальневосточного зодиака, а также циферблата и календаря. Надеюсь. наш календарь не закончился - как не оправдались эсхатологические страхи по поводу календаря майя:) Ещё увидимся и услышимся, а ещё вернее - перепишемся! (Красноярск)

Мой любимый КРЖ! Представляете, как трепетно моя семья и соратники по работе относятся к Клубу (с большой буквы)! Сколько замечательных встреч он подарил! Сколько добрых и интересных людей, собеседников свел в одной аудитории! КРЖ - это фейерверк личностей, это кладовая идей. Моих девчонок он покорил свободой мысли, заставил работать над собой. Я люблю КРЖ и жалею лишь об одном, что встреча произошла не в первый год существования клуба.
Навеки влюбленый в Ирину, Нюшу, Аню и всю Компанию (Курск)

С Днем рождения Клуба! Даже не верится, что прошло уже 12 лет! Кажется, только вчера все началось, а уже столько всего пройдено-пережито! Мы стали старше, мудрее, но когда встречаемся, становимся снова молодыми! И все это благодаря вам! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что вы с нами! Любим, целуем, ждем новых встреч! (Новосибирск)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ НАС! НАДЕЕМСЯ, ВЕРИМ, ЛЮБИМ! (Екатеринбург)

Сердечно поздравляю с 12-ти летием клуба! Клуб сделал информационный прорыв в моей обычной провинциальной жерналистской работе. И многих других журналистов России! (Красноярск)

Поздравляем! Новых идей! Ярких свершений! Исполнения задуманного! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (Дно)

Рада, что мы вместе!!!! Надеюсь, что это "вместе" будет продолжаться еще очень долго!!!! Всем осуществления планов и надежд!!! (Муром)

С двенадцатилетием! Ура! Ура! Ура! Ура! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Нижний Новгород)

От всего сердца поздравляю с двенадцатилетием! Желаю клубу прожить без ограничений и сокращений еще 100 раз по 12, а потом еще 100 раз! С камсомольским приветом (Курск)

Здоровья всем КРЖ-шникам и процветания любимому клубу! (Махачкала)

Дорогие коллеги! Примите искренние, сердечные поздравления! 12 лет - это только начало) Успехов, вдохновения, творческих побед! А лучшим подарком для клуба будет, конечно, наше более тесное сотрудничество и активное участие в интересных проектах, которые Вы так мастерски всегда организуете! Будем стремиться успевать за Вами) (Муром)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! Желаем неиссякаемого оптимизма (впрочем, его у вас в избытке))), хороших идей и их успешной реализации!!! Помощников, понимания и ... чудес побольше! Чтоб было чему удивляться и чем удивлять)) Вы молодцы, мы вас искренне любим) (Тамбов)

Спасибо!! Удачи во всех начинаниях!! (Барнаул)

Дорогой КРЖ! С 12-летием! Спасибо за все! (Благовещенск)

Ура!!! Поздравляю всех-всех-всех! Творческих успехов и почаще встречаться :-) (Нижний Новгород)

Верим, надеемся, любим... И скучаем ) (Тюмень)

Искренни поздравления! Благодаря вам мне на многое открылись глаза. Спасибо! И долгих лет! (Брянск)

С праздником вас и нас! И новых всем успехов!(Белгород)

С праздником Вас, коллеги! Удачи во всем!(Красноярск)

Поздравляю! С Клубом связаны многие хорошие моменты моей жизни! Удачи и счастья всем организаторам и всем «клубовцам»!(Нижний Новгород)

Дорогой, КРЖ! Поздравляю тебя с днем рождения! Спасибо тебе за все , что ты делаешь для нас, вопреки всем политическим, экономическим и психологическим катаклизмам. Ты, как птица Феникс, каждый раз возрождаешься из пепла и ведешь нас к новым увлекательным делам и творческим проектам. Желаю тебе удачи, стойкости и бодрости духа, и такой же сплоченной команды. Любим тебя и ждем новых интересных идей. Всех обнимаю.(Астрахань)

УРА!!!! Народ, я с вами!!! Всем ОГРОМНЫХ успехов, просто слов нет, как хочется всех увидеть, собраться со всеми "стариками" КРЖ!!!!(Чита)

С Днём рождения, дорогой Клуб! Ты лучший профессиональный клуб, мы тебя либим и гордимся, что являемся частичкой КРЖ! Будь собой, будь с нами! С днём рождения вас, дорогие КРЖшники!(Самара)

Искренне - всего наилучшего, силы, твердости духа, творчества!)(Новосибирск)

С берегов Белого моря шлем горяий июльский привет и самые жаркие поздравления с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего Клуба региональной журналистики! Всегда готовы участвовать в интереснейших семинарах и конференциях, а потом, по результатам встреч, готовить материалы в наши СМИ. Очень жаль, что последнее время эти наши встречи стали редкими - мы ощущаем нехватку самой свежей, самой объективной, самой современной информации, которой всегда богаты наши семинары!!!! И, конечно, скучаем по всем КРЖшникам и приглашаем в гости - на самый южный берег Белого моря:-)) В июле погода у нас как в Сочи, а пляжи наши как в Прибалтике - с дюнами и сосновым бором. Обнимаем(Северодвинск)

Уррра, поздравляю вас и всех кржовцев(Хабаровск)

Дорогие друзья! Пусть этот день принесет Вам новый заряд жизненной энергии, бодрости и оптимизма. Пусть сбудутся все мечты и устремления, сохранится и приумножится всё хорошее, что есть в Вашей жизни. Оставайтесь такими же энергичными, волевыми и притягательными. Пусть и в дальнейшем от Вас исходит свет мудрости, творчества и искренних чувств к окружающим. Пусть рядом с Вами находятся люди, готовые в нужный момент протянуть руку помощи и поддержать, а крепкое здоровье, долголетие, жизненная стойкость будут верными спутниками. Здоровья, любви, благополучия Вам и Вашим близким!(Чита)

Дорогие мои собиратели земель российских! В этих словах и есть ваша главная заслуга, поскольку я помню, как все зачиналось. И сохранила благодаря вам надежду на вольный дух в умах коллег и обществе. А если по-человечески - люблю организаторов клуба. За открытость, дружбу и единомыслие.(Владивосток)

Други! С Днем рождения! Всем нам и впредь - ярких событий, незабываемых встреч, творческих порывов, неожиданных сюжетов! В профессиональной судьбе почти каждого из нас КРЖ - это поворотный момент, новый этап, можно сказать, эпоха. После Клуба, а точнее, вместе с Клубом многое изменилось во взглядах на жизнь, и даже сама жизнь стала другой. Спасибо вам за все, дорогие КоРЖи! (Иркутск)

Поздравляю!!! Клуб - это удивительное собрание людей и возможностей! Он открыл для меня столько дверей - как внутри, так и снаружи) Процветания, огня в глазах, идей, признания - Вам, уважаемые коллеги!(Набережные Челны)

Люблю всех и горжусь, что являюсь членом клуба. Это всегда со мной. Клуб для меня - чистый кислород, который помогает дышать и жить.(Уфа)

С праздником! Дата, действительно, приятная! В 12 лет девушки почему-то начинают подбирать себе коллекцию из потенциальных женихов, например. Такой вот факт выявили социологи. Поэтому: коллекционируйте, радуйтесь жизни! Всего самого яркого и светлого всем нам!(Волгоград)

C днем рождения, любимый КРЖ !!! Спасибо за то, что ты был в жизни многих региональных журналистов !! Наша любовь ко всему пережитому, увиденному и услышанному "из первых уст" безгранична !! Анна, Нюша, Ирина, искренне надеемся, что у нас многое еще впереди!!! УРААА!!!! (Новосибирск)

С 12-летием! Это значимая цифра! Все эти годы вы - на передовой российской журналистики! Удачи! Вдохновения! Здоровья! Любви! Жизненного драйва!!! -)))(Улан-Удэ)

ДОРОГИЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС!!! Пожелания мои - здоровья и работы нам всем! С вами на всю жизнь связаны одни из самых ярких моментов жизни!(Махачкала)

Поздравляю, вспрминаю, действую! С днём рождения!(Пермь)

От всей души, с днем рождения, КРЖ!!! Новых грандиозных проектов и тёплых дружеских встреч!(Барнаул)

с 12-летием всех вас! Воспоминания о наших семинарах останутся самыми приятными в оспоминаниями моей жизни. Благодарю вас за это. И пусть у вас в настоящем и будущем все складывается удачно.(Владимир)

Будьте счастливы и берегите себя!!!!!(Тольятти)

Дорогие наши, хотелось бы, конечно, обнять вас и лично поздравить с днем рождения общего ребенка - нашего Клуба! И пусть сегодня у нас кризис переходного возраста, но это скоро пройдет! И солнце порой в полной силе прячется за облака; нам остается лишь гадать - зашло оно или нет. Но оно обязательно появится утром и засияет еще ярче! И КРЖ еще согреет нас своим теплом!!! Спасибо вам!(Новосибирск)


Видеоконференция 09 июля 2009 c Евгением Гонтмахером Выступление Чубайса А.Б. март 2009

всё видео
 




Бронирование ж/д и авиабилетов через Центр бронирования.
 


Формальные требования к публикациям.
 

   Новости Клуба

   Публикации

   Стенограммы

   Пресс-конференции


RSS-каналы Клуба





Институт Экономики Переходного Периода

Независимый институт социальной политики